Gite Bambou Citronnelle
Situada a aproximadamente 3 km de Grande Anse beach, Gite Bambou Citronnelle Trois-Rivières fornece acesso a inúmeras atrações turísticas na área.
Esta casa de férias está situada a poucos quarteirões de Parc Archéologique des Roches Gravées enquanto a paragem Eglise de Trois Riviere fica a 10 minutos a pé.
Com vistas para a montanha, a propriedade dispõe de terraço.
A Gite Bambou Citronnelle oferece cozinha totalmente equipada, bem como zona de refeições e uma área de refeições ao ar livre para cozinhar e jantar.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
Atividades e relaxamento
- Jardim
No quarto
- Área de estar
- Terraço
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Gite Bambou Citronnelle fornece uma conexão de internet sem fio?
Sim, Gite Bambou Citronnelle oferece Wi-Fi. - ❓
Há cozinha em Gite Bambou Citronnelle?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Gite Bambou Citronnelle. - ❓
Gite Bambou Citronnelle aceita animais de estimação?
Não, não é permitida a estadia com animais de estimação em Gite Bambou Citronnelle. - ❓
Esta casa de férias dispõe de uma banheira de hidromassagem?
Sim, uma banheira com jato aguarda os hóspedes nesta casa de férias para o seu relaxamento. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia em Gite Bambou Citronnelle?
Os hóspedes acomodados em Gite Bambou Citronnelle podem facilmente aceder à Grande Anse beach) e à Parc Archéologique des Roches Gravées), localizados a 10 minutos de carro propriedade e 2.8, respetivamente.